TSB-16, станок токарный настольный, Польша

TSB-16, станок токарный настольный, Польша

Version
Download165
Stock
File Size7.91 MB
Create Date15.09.2017
Verify CAPTCHA to Download

Станок токарный настольный TSB 16 (Польша) 
Паспорт на польском языке

Здесь Вы можете скачать паспорт токарного станка TSB 16 (Польша), отсканированный с заводского документа, переведенный в формат PDF и закаченный в файлообменник Tasi-ix.

На нашем сайте происходит скупка и продажа станков в Ташкенте и Ташкентской области не только новых, но и поддержанных, и у многих владельцев паспорт для станков токарных просто утерян. Поэтому мы создали архив паспортов, где Вы могли бы скачать инструкцию для токарных станков в Ташкенте, скачать руководство для токарных станков, схемы и другую документацию.

Скаченное руководство по токарному станку в Ташкенте можно перенести на бумагу и всегда иметь «под рукой». Это необходимо при проведении ремонтных работ. При наличии схем, указанных особенностях разборки и сборки при ремонте, технических данных и характеристик, время на ремонт токарного станка существенно сократиться.

На нашем сайте Вы можете в Ташкенте скачать паспорт на токарный станок бесплатно. Если Вы не смогли найти нужный документ, тогда мы предлагаем заказать паспорт станка в Ташкенте.